Doris Lutz swDoris Lutz / Présidente

 

doris.lutz@scfv.ch

 

Esther Borer swEsther Borer-Erbsmehl / Finances

 

esther.borer@scfv.ch

 

Andrea Winkler swAndrea Winkler / Actuaire

 

andrea.winkler@scfv.ch

Beatrice Lötscher swBeatrice Lötscher / L’éducation de base Commission PQ CP (CFC)

 

beatrice.loetscher@scfv.ch

 

Nadia Santucc swiNadia Santucci / soutien L’éducation de base Commission PQ CP (AFP)

 

nadia.santucci@scfv.ch

 

Evelyn Siegentaler sw Evelyn Siegenthaler / Assesseur Suisse allemande / « Actuaire »

 

evelyn.siegenthaler@scfv.ch

 

Lucia Delfiore sw Lucia Del Fiore / Cours
Assesseur Tessin

 

lucia.delfiore@scfv.ch

 

Sandrine Savioz sw Sandrine Savioz-Beney  / Assesseur Romandie

sandrine.savioz@scfv.ch

 

Le rôle du Comité central de l’ASEC

>>> PDF – Download